Arruela Lisa Zincada Jomarca 1/8'' 1Kg +-2372 Pecas 26477
Arruela Lisa Zincada Jomarca 1/8'' 1Kg +-2372 Pecas 26477
- Estoque: 78
- Marca: JOMARCA
- Código: 20412676
- Código de Barras: 7893808601387
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 73181500
R$64,45
Descrição
A Arruela Lisa Zincada Jomarca 1/8 polegada, embalagem com 1 quilograma, é ideal para diversas aplicações em projetos de construção e manutenção. Fabricada em aço com revestimento zincado, oferece resistência à corrosão e durabilidade. Com aproximadamente 100 peças por embalagem, essa arruela é perfeita para garantir um acabamento seguro e eficiente em suas montagens. Escolha qualidade e confiança com a Arruela Lisa Zincada Jomarca para suas necessidades.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1100 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2372 |
| Unidades por kit | 2372 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20412676 |
| Código universal de produto | 7899794908899 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7899794908899 |
| Garantia legal | 3 Meses |