Arruela Lisa Zincado J 3/4 Cmk
Arruela Lisa Zincado J 3/4 Cmk
- Estoque: 11
- Marca: CMK ARRUELAS
- Código: 10060640
- Código de Barras: 7898674770120
- Embalagem: 1 Quilo
- Classificação fiscal: 73182200
R$47,80
Descrição
A Arruela Lisa Zincada J 3/4 da CMK é ideal para garantir a fixação segura de peças em diversos projetos. Fabricada em aço com revestimento zincado, oferece resistência à corrosão e durabilidade. Com um diâmetro de 3/4 polegadas, essa arruela é perfeita para aplicações em construção civil, manutenção e reparos. Escolha a qualidade CMK para suas necessidades de fixação e assegure um resultado profissional em suas obras.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 350 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | CMK ARRUELAS |
| Embalagem | 1 Quilo |
| Material | Zincado |
| Código da Loja | 10060640 |
| Código universal de produto | 7898674770120 |
| Classificação Fiscal | 73182200 |
| GTIN | 7898674770120 |
| Garantia legal | 3 Meses |