Resistencia Compativel com Lorenzetti Astra Maxi 3 Temperaturas 4.500W. X 220V.
Resistencia Compativel com Lorenzetti Astra Maxi 3 Temperaturas 4.500W. X 220V.
- Estoque: 90
- Marca: EMAVE
- Código: 70107419
- Código de Barras: 7891222350379
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 84819010
R$20,24
Descrição
A Resistência Tipo Lorenzetti Astra Maxi 3 Temperaturas 4.500wx220v é uma peça de reposição de alta qualidade para o seu chuveiro. Com três opções de temperatura, ela oferece um banho confortável e relaxante. Compatível com a marca Lorenzetti, essa resistência possui potência de 4.500w e é indicada para uso em redes elétricas de 220v. Garanta a durabilidade e eficiência do seu chuveiro com essa resistência de qualidade.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 250 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | EMAVE |
| Embalagem | 1 PEÇA |
| Voltagem | 220v |
| Código da Loja | 70107419 |
| Código universal de produto | 7891222350379 |
| Classificação Fiscal | 84819010 |
| GTIN | 7891222350379 |
| Garantia legal | 3 Meses |