Fio Cabo Manga 3 Vias Camera Sem Audio Branco 100M
Fio Cabo Manga 3 Vias Camera Sem Audio Branco 100M
- Estoque: 135
- Marca: CONDUTTI
- Código: 20233900
- Código de Barras: 7898918399735
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 85442000
R$194,44
Descrição
O Fio Cabo Manga 3 Vias para Câmera Sem Áudio na cor branca, com 100 metros de comprimento, é ideal para instalações de sistemas de segurança. Com três vias, proporciona uma conexão estável e eficiente, garantindo a transmissão de imagem de alta qualidade. Sua flexibilidade e resistência tornam o cabo perfeito para ambientes internos e externos. Invista na segurança da sua propriedade com este cabo confiável e durável.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Condutti |
| Embalagem | 1 |
| Cor | Branco |
| Código da Loja | 20233900 |
| Código universal de produto | 7899274186625 |
| Classificação Fiscal | 85442000 |
| GTIN | 7899274186625 |
| Garantia legal | 3 Meses |