Fio Nylon Ekilon 2,0Mm/285M 1Kg Universal 7182
Fio Nylon Ekilon 2,0Mm/285M 1Kg Universal 7182
- Estoque: 33
- Marca: EKILON
- Código: 20298891
- Código de Barras: 7896411454654
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 39169010
R$189,28
Descrição
O Fio de Nylon Ekilon 2,0 mm com 285 metros e 1 kg é ideal para diversas aplicações, como jardinagem, artesanato e reparos. Com alta resistência e durabilidade, este fio universal garante um desempenho excepcional em qualquer projeto. Sua espessura de 2,0 mm proporciona firmeza e segurança, tornando-o a escolha perfeita para quem busca qualidade e eficiência. Adquira o Fio de Nylon Ekilon e transforme suas ideias em realidade!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Ekilon |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20298891 |
| Código universal de produto | 7896411454654 |
| Classificação Fiscal | 39169010 |
| GTIN | 7896411454654 |
| Garantia legal | 3 Meses |