Fio Nylon Ekilon 2,0Mm/ 28M 100G Universal 7166
Fio Nylon Ekilon 2,0Mm/ 28M 100G Universal 7166
- Estoque: 48
- Marca: EKILON
- Código: 20298867
- Código de Barras: 7896411449230
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 39169010
R$41,98
Opções disponíveis
Descrição
Descubra o Fio de Nylon Ekilon 2,0 mm com 28 metros e 100 gramas, ideal para diversas aplicações. Este fio universal é resistente e durável, perfeito para artesanato, jardinagem e reparos. Sua espessura de 2,0 mm proporciona excelente resistência, enquanto o comprimento de 28 metros garante versatilidade em seus projetos. Escolha o Fio de Nylon Ekilon e leve qualidade e praticidade para suas criações. Aproveite e adquira já o seu!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Ekilon |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20298867 |
| Código universal de produto | 7893129276868 |
| Classificação Fiscal | 39169010 |
| GTIN | 7893129276868 |
| Garantia legal | 3 Meses |