Fio Nylon Ekilon Grass 3,0Mm/ 58M 500G Quadrado Universal 007.923
Fio Nylon Ekilon Grass 3,0Mm/ 58M 500G Quadrado Universal 007.923
- Estoque: 34
- Marca: EKILON
- Código: 20411818
- Código de Barras: 7898277802488
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 85366910
R$107,01
Descrição
O Fio de Nylon Ekilon Grass 3,0 mm com 58 metros e 500 gramas, modelo quadrado universal 007.923, é ideal para cortes precisos e eficientes em diversas aplicações de jardinagem e paisagismo. Com alta resistência e durabilidade, este fio proporciona um desempenho superior em desbastes e acabamentos, garantindo um resultado profissional. Compatível com diversas máquinas de corte, é a escolha perfeita para quem busca qualidade e eficiência em seus trabalhos ao ar livre.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Ekilon |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20411818 |
| Código universal de produto | 7898566024171 |
| Classificação Fiscal | 85366910 |
| GTIN | 7898566024171 |
| Garantia legal | 3 Meses |