Fio Nylon Ekilon Grass 2,7Mm/ 74M 500G Quadrado Universal 007.922
Fio Nylon Ekilon Grass 2,7Mm/ 74M 500G Quadrado Universal 007.922
- Estoque: 23
- Marca: EKILON
- Código: 20411817
- Código de Barras: 7890310522360
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 85366910
R$107,01
Descrição
O Fio de Nylon Ekilon Grass 2,7 mm, com 74 metros e 500 gramas, é ideal para cortadores de grama e desmatadores. Com formato quadrado, proporciona um corte eficiente e duradouro, garantindo um acabamento perfeito em jardins e áreas verdes. Sua resistência e versatilidade fazem deste fio uma escolha universal para profissionais e entusiastas de jardinagem. Aumente a performance do seu equipamento com o Fio Nylon Ekilon Grass 007.922.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Ekilon |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20411817 |
| Código universal de produto | 7899988780676 |
| Classificação Fiscal | 85366910 |
| GTIN | 7899988780676 |
| Garantia legal | 3 Meses |