Linha Pedreiro Nylon Ekilon 0,8Mm 100M Laranja 5051.014 - Kit C/5
Linha Pedreiro Nylon Ekilon 0,8Mm 100M Laranja 5051.014 - Kit C/5
- Estoque: 56
- Marca: EKILON
- Código: 20411821
- Código de Barras: 7894742174425
- Embalagem: 5
- Classificação fiscal: 85366910
R$64,51
Descrição
A Linha Pedreiro Nylon Ekilon de 0,8 mm e 100 metros na cor laranja é ideal para obras e construções. Este kit com 5 unidades oferece durabilidade e resistência, garantindo precisão nas medições. Com alta visibilidade, facilita o trabalho em qualquer ambiente. Perfeita para profissionais e amadores, a linha é essencial para garantir acabamentos perfeitos. Adquira agora e otimize seus projetos com qualidade e eficiência!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Ekilon |
| Embalagem | 5 |
| Código da Loja | 20411821 |
| Código universal de produto | 7892136759449 |
| Classificação Fiscal | 85366910 |
| GTIN | 7892136759449 |
| Garantia legal | 3 Meses |