Linha Pesca Ekilon Branca 0,25Mm X 100M 47002 - Kit C/20
Linha Pesca Ekilon Branca 0,25Mm X 100M 47002 - Kit C/20
- Estoque: 11
- Marca: EKILON
- Código: 20296104
- Código de Barras: 7896411418878
- Embalagem: 20
- Classificação fiscal: 54041990
R$113,10
Descrição
A Linha de Pesca Ekilon Branca 0,25 mm x 100 m é ideal para pescadores que buscam qualidade e resistência. Com um kit contendo 20 unidades, essa linha oferece durabilidade e excelente desempenho em diversas condições de pesca. Sua cor branca proporciona baixa visibilidade na água, aumentando as chances de sucesso na captura. Perfeita para quem deseja um equipamento confiável e eficiente, a Linha Ekilon é a escolha certa para suas aventuras de pesca.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 20 |
| Unidades por kit | 20 |
| Marca | Ekilon |
| Embalagem | 20 |
| Cor | Branco |
| Código da Loja | 20296104 |
| Código universal de produto | 7898969455039 |
| Classificação Fiscal | 54041990 |
| GTIN | 7898969455039 |
| Garantia legal | 3 Meses |