Linha Pesca Ekilon Branca 0,45Mm X 100M 47006 - Kit C/20
Linha Pesca Ekilon Branca 0,45Mm X 100M 47006 - Kit C/20
- Estoque: 14
- Marca: EKILON
- Código: 20296147
- Código de Barras: 7896411418915
- Embalagem: 20
- Classificação fiscal: 54041990
R$191,63
Descrição
A Linha de Pesca Ekilon Branca 0,45 mm x 100 m é ideal para pescadores que buscam qualidade e resistência. Este kit contém 20 unidades, garantindo um excelente custo-benefício para suas aventuras de pesca. Com alta durabilidade e baixa visibilidade na água, a linha proporciona uma experiência de pesca eficiente e confiável. Aproveite a performance superior da Linha Ekilon e aumente suas chances de capturar grandes peixes!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 20 |
| Unidades por kit | 20 |
| Marca | Ekilon |
| Embalagem | 20 |
| Cor | Branco |
| Código da Loja | 20296147 |
| Código universal de produto | 7896411439873 |
| Classificação Fiscal | 54041990 |
| GTIN | 7896411439873 |
| Garantia legal | 3 Meses |