Linha Pesca Ekilon Branca 0,90Mm X 100M 47021 - Kit C/10
Linha Pesca Ekilon Branca 0,90Mm X 100M 47021 - Kit C/10
- Estoque: 16
- Marca: EKILON
- Código: 20296198
- Código de Barras: 7896411458003
- Embalagem: 10
- Classificação fiscal: 54041990
R$240,32
Descrição
A Linha de Pesca Ekilon Branca 0,90 mm x 100 m é ideal para pescadores que buscam qualidade e resistência. Com um kit contendo 10 unidades, essa linha oferece durabilidade e desempenho superior em diversas condições de pesca. Sua cor branca proporciona menor visibilidade na água, aumentando as chances de captura. Perfeita para pescarias em água doce e salgada, a Linha Ekilon é a escolha certa para quem deseja resultados excepcionais.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | Ekilon |
| Embalagem | 10 |
| Cor | Branco |
| Código da Loja | 20296198 |
| Código universal de produto | 7899117399694 |
| Classificação Fiscal | 54041990 |
| GTIN | 7899117399694 |
| Garantia legal | 3 Meses |