Caixa Carta Real Plastico''Casinha''N04P Prata Media 67
Caixa Carta Real Plastico''Casinha''N04P Prata Media 67
- Estoque: 191
- Marca: REAL
- Código: 20402713
- Código de Barras: 7898596510651
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 39269090
R$50,06
Descrição
A Caixa Carta Real Plástico "Casinha" N04P na cor Prata é ideal para organizar suas correspondências e documentos. Com um design moderno e funcional, essa caixa média possui dimensões que a tornam perfeita para uso em casa ou no escritório. Fabricada em plástico resistente, garante durabilidade e praticidade. Mantenha seu espaço sempre organizado e estiloso com a Caixa Carta Real "Casinha", uma solução inteligente para o seu dia a dia.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 600 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | real |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20402713 |
| Código universal de produto | 7899375097080 |
| Classificação Fiscal | 39269090 |
| GTIN | 7899375097080 |
| Garantia legal | 3 Meses |