Porta Grelha Qd P/Grelh Red Branco 15X15 Luc
Porta Grelha Qd P/Grelh Red Branco 15X15 Luc
- Estoque: 125
- Marca: LUCONI
- Código: 10460370
- Código de Barras: 7891758409695
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 39174090
R$13,29
Descrição
Porta Grelha Quadrad Branco 15X15 Luconi
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 10460370 |
| Código universal de produto | 7891758409695 |
| Classificação Fiscal | 39174090 |
| GTIN | 7891758409695 |
| Garantia legal | 3 Meses |