Ralo Seco Quadrado Branco Luconi
Ralo Seco Quadrado Branco Luconi
- Estoque: 316
- Marca: LUCONI
- Código: 10460330
- Código de Barras: 7894890935015
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 39174090
R$13,07
Descrição
Ralo Seco Quadrado Branco Luconi
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 10460330 |
| Código universal de produto | 7894890935015 |
| Classificação Fiscal | 39174090 |
| GTIN | 7894890935015 |
| Garantia legal | 3 Meses |