Grelha Plastica Grap Redonda Cromada 15X15 5501-Cr - Kit C/6
Grelha Plastica Grap Redonda Cromada 15X15 5501-Cr - Kit C/6
- Estoque: 33
- Marca: GRAP
- Código: 20407437
- Código de Barras: 7898148470495
- Embalagem: 6
- Classificação fiscal: 39174090
R$138,17
Descrição
A Grelha Plástica Grap Redonda Cromada 15x15 -cr - Kit C/6 é uma opção prática e elegante para quem busca uma grelha para churrasqueira. Com seu design redondo e acabamento cromado, ela é resistente e fácil de limpar. O kit com 6 unidades é ideal para quem gosta de receber amigos e familiares para um bom churrasco.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 6 |
| Unidades por kit | 6 |
| Marca | Grap |
| Embalagem | 6 |
| Código da Loja | 20407437 |
| Código universal de produto | 7898148470495 |
| Classificação Fiscal | 39174090 |
| GTIN | 7898148470495 |
| Garantia legal | 3 Meses |