Chave Fenda Famastil 1/4 X 5 - Kit C/6 Unidades
Chave Fenda Famastil 1/4 X 5 - Kit C/6 Unidades
- Estoque: 10
- Marca: FOXLUX
- Código: 10249289
- Código de Barras: 7898105776059
- Embalagem: 6 Unidades
- Classificação fiscal: 82054000
R$90,50
Descrição
Adquira o Kit com 6 Unidades de Chaves Fendas Famastil 1/4 X 5, ideal para profissionais e entusiastas de bricolagem. Com alta durabilidade e precisão, essas chaves são perfeitas para apertar e soltar parafusos em diversos materiais. O design ergonômico proporciona conforto durante o uso, enquanto o acabamento em aço garante resistência à corrosão. Tenha sempre à mão as ferramentas certas para seus projetos com este kit prático e eficiente.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 6 |
| Unidades por kit | 6 |
| Marca | Foxlux |
| Embalagem | 6 Unidades |
| Código da Loja | 10249289 |
| Código universal de produto | 7898105776059 |
| Classificação Fiscal | 82054000 |
| GTIN | 7898105776059 |
| Garantia legal | 3 Meses |