Chave Phil.Famastil 1/4 X 5 - Kit C/6 Unidades
Chave Phil.Famastil 1/4 X 5 - Kit C/6 Unidades
- Estoque: 12
- Marca: FOXLUX
- Código: 10249041
- Código de Barras: 7898105776301
- Embalagem: 6 Unidades
- Classificação fiscal: 82054000
R$96,13
Descrição
A Chave Philips Famastil 1/4 X 5 é ideal para profissionais e entusiastas de bricolagem. Este kit contém 6 unidades, proporcionando versatilidade e praticidade em seus projetos. Fabricadas com materiais de alta qualidade, as chaves oferecem durabilidade e resistência, garantindo um desempenho excepcional. Perfeitas para apertar ou soltar parafusos, essas ferramentas são essenciais em qualquer caixa de ferramentas. Adquira agora e tenha sempre à mão a solução ideal para suas necessidades!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 6 |
| Unidades por kit | 6 |
| Marca | Foxlux |
| Embalagem | 6 Unidades |
| Código da Loja | 10249041 |
| Código universal de produto | 7898105776301 |
| Classificação Fiscal | 82054000 |
| GTIN | 7898105776301 |
| Garantia legal | 3 Meses |