Conector Foxlux Porcelana 10Mm Trifasico - Kit C/50 Unidades
Conector Foxlux Porcelana 10Mm Trifasico - Kit C/50 Unidades
- Estoque: 29
- Marca: FOXLUX
- Código: 10186694
- Código de Barras: 7890871477222
- Embalagem: 50 Unidades
- Classificação fiscal: 85369010
R$199,25
Descrição
O Conec Foxlux Porcelana 10 Milímetros Trif é um kit com 50 unidades, ideal para instalações elétricas seguras e eficientes. Fabricado em porcelana de alta qualidade, este conector proporciona excelente resistência e durabilidade. Seu design trifásico garante uma conexão estável, perfeita para projetos residenciais e comerciais. Aposte na confiabilidade do Conec Foxlux para otimizar suas instalações elétricas e garantir a segurança necessária em seu ambiente.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 350 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 50 |
| Unidades por kit | 50 |
| Marca | Foxlux |
| Embalagem | 50 Unidades |
| Código da Loja | 10186694 |
| Código universal de produto | 7890648721633 |
| Classificação Fiscal | 85369010 |
| GTIN | 7890648721633 |
| Garantia legal | 3 Meses |