Roldana Porcelana Foxlux Para Pres-Bow 40.30 - Kit C/10
Roldana Porcelana Foxlux Para Pres-Bow 40.30 - Kit C/10
- Estoque: 124
- Marca: FOXLUX
- Código: 20401342
- Código de Barras: 7898586134027
- Embalagem: 10
- Classificação fiscal: 85462000
R$166,14
Descrição
A Roldana de Porcelana Foxlux para Pres-Bow 40.30 é ideal para quem busca qualidade e durabilidade em suas instalações. Este kit contém 10 unidades, perfeitas para suportar cargas pesadas com eficiência. Fabricadas em porcelana resistente, essas roldanas garantem um funcionamento suave e silencioso, sendo ideais para sistemas de polias e cabos. Melhore a performance de seus projetos com a confiabilidade da Foxlux e aproveite a versatilidade dessas roldanas em diversas aplicações.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Material principal | Porcelana |
| Peso da embalagem do vendor | 7000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | Foxlux |
| Embalagem | 10 |
| Cor | Marrom |
| Código da Loja | 20401342 |
| Código universal de produto | 7895409281739 |
| Classificação Fiscal | 85462000 |
| GTIN | 7895409281739 |
| Garantia legal | 3 Meses |