Saco De Lixo Ud Mais 100L - 75X105Cm Preto Pacote Com 10 Pecas
Saco De Lixo Ud Mais 100L - 75X105Cm Preto Pacote Com 10 Pecas
- Estoque: 47
- Marca: FOXLUX
- Código: 70004305
- Código de Barras: 7898586136144
- Embalagem: 1 Rolo
- Classificação fiscal: 72162100
R$24,48
Descrição
O Saco de Lixo Ud Mais 100 Litros, com dimensões de 75 por 105 centímetros, é ideal para o descarte eficiente de resíduos. Disponível na cor preta, este pacote contém 10 unidades resistentes, projetadas para suportar cargas pesadas sem rasgar. Perfeito para uso doméstico ou comercial, garante praticidade e organização. Escolha qualidade e durabilidade com os Sacos de Lixo Ud Mais, essenciais para manter seu ambiente limpo e livre de sujeira.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 800 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | Foxlux |
| Embalagem | 1 Rolo |
| Cor | Preto |
| Código da Loja | 70004305 |
| Código universal de produto | 7898586136144 |
| Classificação Fiscal | 72162100 |
| GTIN | 7898586136144 |
| Garantia legal | 3 Meses |