Saco De Lixo Ud Mais 30L - 59X62Cm Preto Pacote Com 20 Pecas
Saco De Lixo Ud Mais 30L - 59X62Cm Preto Pacote Com 20 Pecas
- Estoque: 40
- Marca: FOXLUX
- Código: 70004302
- Código de Barras: 7898947137612
- Embalagem: 1 Rolo
- Classificação fiscal: 72162100
R$17,63
Descrição
O Saco de Lixo Ud Mais de 30 Litros, com dimensões de 59 x 62 centímetros, é ideal para o descarte eficiente de resíduos. Disponível na cor preta e em embalagens com 20 peças, este saco é resistente e possui alta capacidade, garantindo durabilidade e praticidade no seu dia a dia. Perfeito para uso doméstico ou em ambientes comerciais, ele é a escolha certa para manter a organização e a limpeza.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 800 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 20 |
| Unidades por kit | 20 |
| Marca | Foxlux |
| Embalagem | 1 Rolo |
| Cor | Preto |
| Código da Loja | 70004302 |
| Código universal de produto | 7898947137612 |
| Classificação Fiscal | 72162100 |
| GTIN | 7898947137612 |
| Garantia legal | 3 Meses |