Saco De Lixo Ud Mais 50L - 63X80Cm Preto Pacote Com 20 Pecas
Saco De Lixo Ud Mais 50L - 63X80Cm Preto Pacote Com 20 Pecas
- Estoque: 38
- Marca: FOXLUX
- Código: 70004303
- Código de Barras: 7898947137629
- Embalagem: 1 Rolo
- Classificação fiscal: 72162100
R$21,26
Descrição
O Saco de Lixo UD Mais de 50 Litros, com dimensões de 63 x 80 centímetros, é ideal para manter sua casa ou escritório organizados e limpos. Com 20 unidades por embalagem, esses sacos pretos são resistentes e perfeitos para descartar resíduos de forma prática e eficiente. Sua alta capacidade e durabilidade garantem que você possa lidar com grandes volumes de lixo sem preocupações. Escolha qualidade e praticidade com os Sacos de Lixo UD Mais!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 800 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 20 |
| Unidades por kit | 20 |
| Marca | Foxlux |
| Embalagem | 1 Rolo |
| Cor | Preto |
| Código da Loja | 70004303 |
| Código universal de produto | 7898947137629 |
| Classificação Fiscal | 72162100 |
| GTIN | 7898947137629 |
| Garantia legal | 3 Meses |