Espac Jlider Piso 5,0Mm C/100 - Kit C/10 CA
Espac Jlider Piso 5,0Mm C/100 - Kit C/10 CA
- Estoque: 11
- Marca: JUNTALIDER
- Código: 90078925
- Código de Barras: 7897840323481
- Embalagem: 10 Cartelas
- Classificação fiscal: 39259090
R$36,80
Descrição
O Espac Jlider Piso 5,0 mm é um kit com 100 unidades, ideal para nivelamento de pisos. Com 10 conjuntos, cada um contendo 10 espaçadores, garante precisão e facilidade na instalação de cerâmicas e porcelanatos. Sua espessura de 5,0 mm proporciona um acabamento perfeito e uniforme, evitando desníveis. Perfeito para profissionais e DIY, esse produto é essencial para quem busca qualidade e eficiência em obras e reformas.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | Juntalider |
| Embalagem | 10 Cartelas |
| Código da Loja | 90078925 |
| Código universal de produto | 7894444770147 |
| Classificação Fiscal | 39259090 |
| GTIN | 7894444770147 |
| Garantia legal | 3 Meses |