Espacador Juntalider Alinha Rapida 4Mm 100Pecas
Espacador Juntalider Alinha Rapida 4Mm 100Pecas
- Estoque: 3823
- Marca: JUNTALIDER
- Código: 20197092
- Código de Barras: 7897901801217
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 39259090
R$8,20
Descrição
O Espacador Juntalider Alinha Rápida de 4 Milímetros é ideal para garantir o alinhamento perfeito em revestimentos e pisos. Com 100 peças em cada embalagem, este acessório proporciona um espaçamento uniforme, facilitando a aplicação de rejunte e melhorando o acabamento final. Fabricado com material resistente, o Espacador Juntalider é essencial para profissionais e DIYs que buscam qualidade e eficiência em seus projetos de instalação. Aumente a precisão e agilidade do seu trabalho com este produto indispensável!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 100 |
| Unidades por kit | 100 |
| Marca | Juntalider |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20197092 |
| Código universal de produto | 7898343135052 |
| Classificação Fiscal | 39259090 |
| GTIN | 7898343135052 |
| Garantia legal | 3 Meses |