Espacador Juntalider Alinha Rapida 8Mm 80Pecas
Espacador Juntalider Alinha Rapida 8Mm 80Pecas
- Estoque: 453
- Marca: JUNTALIDER
- Código: 20197084
- Código de Barras: 7897901801231
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 39259090
R$8,20
Descrição
O Espacador Juntalider Alinha Rápida de 8 Milímetros é ideal para quem busca precisão e agilidade na instalação de pisos e revestimentos. Com 80 peças inclusas, esse espaçador garante juntas uniformes e alinhadas, facilitando o trabalho de profissionais e DIY. Fabricado com material resistente, proporciona durabilidade e eficiência. Melhore a qualidade do seu projeto com o Espacador Juntalider e obtenha resultados impecáveis em sua obra.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 80 |
| Unidades por kit | 80 |
| Marca | Juntalider |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20197084 |
| Código universal de produto | 7897094091273 |
| Classificação Fiscal | 39259090 |
| GTIN | 7897094091273 |
| Garantia legal | 3 Meses |