Espacador Nivelador Juntalider 1,0Mm Com 50Pecas
Espacador Nivelador Juntalider 1,0Mm Com 50Pecas
- Estoque: 140
- Marca: JUNTALIDER
- Código: 20403773
- Código de Barras: 7893248407709
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 39259090
R$14,82
Opções disponíveis
Descrição
O Espacador Nivelador Juntalider de 1,0 mm é ideal para garantir o alinhamento perfeito de pisos e revestimentos. Com 50 peças inclusas, este acessório facilita a instalação, proporcionando acabamentos impecáveis e uniformes. Fabricado com material de alta qualidade, o Espacador Nivelador Juntalider é resistente e durável, tornando-se essencial para profissionais e DIY. Melhore a precisão e a estética do seu projeto com este produto prático e eficiente.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 50 |
| Unidades por kit | 50 |
| Marca | Juntalider |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20403773 |
| Código universal de produto | 7895737647269 |
| Classificação Fiscal | 39259090 |
| GTIN | 7895737647269 |
| Garantia legal | 3 Meses |