Espacador Nivelador Juntalider 1,5Mm Com 100Pecas
Espacador Nivelador Juntalider 1,5Mm Com 100Pecas
- Estoque: 240
- Marca: JUNTALIDER
- Código: 20412443
- Código de Barras: 7891030563084
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 56074900
R$20,34
Descrição
O Espacador Nivelador Juntalider de 1,5 milímetros é ideal para garantir um acabamento perfeito em revestimentos cerâmicos e porcelanatos. Com 100 peças inclusas, este produto facilita o nivelamento das juntas, evitando desníveis e proporcionando um resultado profissional. Sua utilização é simples e eficaz, tornando-o essencial para profissionais e DIY. Melhore a qualidade de suas obras com o Espacador Nivelador Juntalider e obtenha superfícies impecáveis.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 100 |
| Unidades por kit | 100 |
| Marca | Juntalider |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20412443 |
| Código universal de produto | 7891644171033 |
| Classificação Fiscal | 56074900 |
| GTIN | 7891644171033 |
| Garantia legal | 3 Meses |