Espacador Nivelador Juntalider 1,5Mm Com 50Pecas
Espacador Nivelador Juntalider 1,5Mm Com 50Pecas
- Estoque: 192
- Marca: JUNTALIDER
- Código: 20403774
- Código de Barras: 7894069776692
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 39259090
R$14,82
Descrição
O Espacador Nivelador Juntalider de 1,5 milímetros é ideal para garantir um acabamento perfeito em pisos e revestimentos. Com 50 peças inclusas, este produto facilita a instalação, proporcionando espaçamentos uniformes e alinhamento preciso. Feito de material durável, o espaciador é resistente e fácil de usar, tornando-se essencial para profissionais e DIY. Melhore a qualidade do seu trabalho com o Espacador Nivelador Juntalider e obtenha resultados impecáveis em suas obras.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 50 |
| Unidades por kit | 50 |
| Marca | Juntalider |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20403774 |
| Código universal de produto | 7898719422649 |
| Classificação Fiscal | 39259090 |
| GTIN | 7898719422649 |
| Garantia legal | 3 Meses |