Espacador Nivelador Juntalider 2,0Mm Com 100Pecas
Espacador Nivelador Juntalider 2,0Mm Com 100Pecas
- Estoque: 296
- Marca: JUNTALIDER
- Código: 20412444
- Código de Barras: 7890066133100
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 56074900
R$20,34
Descrição
O Espacador Nivelador Juntalider de 2,0 milímetros é ideal para garantir um acabamento perfeito em revestimentos cerâmicos. Com 100 peças inclusas, este acessório facilita o alinhamento e nivelação das juntas, proporcionando um resultado profissional e duradouro. Sua utilização é simples e prática, tornando-o indispensável para profissionais e amantes de DIY. Melhore a qualidade de seus projetos com o Espacador Nivelador Juntalider e obtenha superfícies impecáveis.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 100 |
| Unidades por kit | 100 |
| Marca | Juntalider |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20412444 |
| Código universal de produto | 7899893361410 |
| Classificação Fiscal | 56074900 |
| GTIN | 7899893361410 |
| Garantia legal | 3 Meses |