Fixador Para Cal Juntalider Sache150Ml - Kit C/48
Fixador Para Cal Juntalider Sache150Ml - Kit C/48
- Estoque: 99
- Marca: JUNTALIDER
- Código: 20296805
- Código de Barras: 7897901802474
- Embalagem: 48
- Classificação fiscal: 35061090
R$59,18
Descrição
O Fixador Para Cal Juntalider é a solução ideal para garantir a fixação perfeita de rejuntes em suas obras. Este kit contém 48 unidades, proporcionando praticidade e eficiência para profissionais e entusiastas de reformas. Com alta resistência e fácil aplicação, o fixador é compatível com diversos tipos de materiais, assegurando durabilidade e acabamento impecável. Melhore a qualidade de seus projetos com o Fixador Para Cal Juntalider e obtenha resultados profissionais em cada detalhe.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 9100 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 48 |
| Unidades por kit | 48 |
| Marca | Juntalider |
| Embalagem | 48 |
| Código da Loja | 20296805 |
| Código universal de produto | 7906205919235 |
| Classificação Fiscal | 35061090 |
| GTIN | 7906205919235 |
| Garantia legal | 3 Meses |