Oleo Multiuso Juntalider 50Ml - Kit C/12
Oleo Multiuso Juntalider 50Ml - Kit C/12
- Estoque: 20
- Marca: JUNTALIDER
- Código: 20412446
- Código de Barras: 7894187376798
- Embalagem: 12
- Classificação fiscal: 72162100
R$51,69
Descrição
Descubra o Óleo Multiuso Juntalider de 50 mililitros, um produto versátil ideal para diversas aplicações. Este kit contém 12 unidades, perfeito para quem busca qualidade e eficiência em um só lugar. O óleo é excelente para lubrificação, proteção e manutenção de ferramentas e equipamentos, garantindo durabilidade e desempenho. Com sua fórmula inovadora, o Óleo Multiuso Juntalider é a escolha certa para profissionais e entusiastas que valorizam praticidade e resultados.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 12 |
| Unidades por kit | 12 |
| Marca | Juntalider |
| Embalagem | 12 |
| Código da Loja | 20412446 |
| Código universal de produto | 7891602792430 |
| Classificação Fiscal | 72162100 |
| GTIN | 7891602792430 |
| Garantia legal | 3 Meses |