Bomba Dagua Ferrari Idb-35 110/220
Bomba Dagua Ferrari Idb-35 110/220
- Estoque: 8
- Marca: CARACOL
- Código: 90073346
- Código de Barras: 7896902934382
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 84137080
R$294,81
Descrição
A Bomba D'água Ferrari IDB-35 é uma excelente opção para quem busca qualidade e eficiência. Com potência de 1/3 CV, é capaz de bombear até 2.200 litros de água por hora. Além disso, conta com sistema de proteção térmica e é indicada para uso em residências, chácaras e pequenos comércios. Sua construção em ferro fundido garante maior durabilidade e resistência.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | caracol |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 90073346 |
| Código universal de produto | 7891002396931 |
| Classificação Fiscal | 84137080 |
| GTIN | 7891002396931 |
| Garantia legal | 3 Meses |