Garden Adaptador Espigao Fixo Macho 3/8X5/16
Garden Adaptador Espigao Fixo Macho 3/8X5/16
- Estoque: 8
- Marca: GARDEN ESPIGAO
- Código: 30003324
- Código de Barras: 7893308001564
- Embalagem: 1 Cartela
- Classificação fiscal: 74122000
R$21,08
Descrição
O Espigão Adaptador Fixo Macho Garden 3/8 x 5/16 é a solução ideal para conectar mangueiras de forma eficiente e segura. Com um design robusto e materiais de alta qualidade, este espigão garante durabilidade e resistência, facilitando a irrigação do seu jardim. Compatível com diversos sistemas de irrigação, ele proporciona um encaixe perfeito, evitando vazamentos. Melhore a performance do seu jardim com o Espigão Adaptador Fixo Macho Garden!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | garden espigao |
| Embalagem | 1 Cartela |
| Código da Loja | 30003324 |
| Código universal de produto | 7893308001564 |
| Classificação Fiscal | 74122000 |
| GTIN | 7893308001564 |
| Garantia legal | 3 Meses |