Bota Galocha Galocha Cartom 206 Preta (Medio) 41 Par 2662
Bota Galocha Galocha Cartom 206 Preta (Medio) 41 Par 2662
- Estoque: 340
- Marca: CARTOM
- Código: 20377872
- Código de Barras: 7898946350579
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 64019200
R$50,66
Descrição
A Bota Cartom 206 Preta é a escolha perfeita para quem busca estilo e conforto. Com um design moderno e sofisticado, essa bota é ideal para diversas ocasiões, desde o dia a dia até eventos especiais. Disponível no tamanho 41, ela proporciona um ajuste perfeito e conforto durante todo o uso. Confeccionada com materiais de alta qualidade, a Bota Cartom 206 combina durabilidade e elegância, tornando-se um item indispensável no seu guarda-roupa.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| ID da guia de tamanhos | 2306905 |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Cartom |
| Embalagem | 1 |
| Cor | Preto |
| Tamanho | 41 |
| Código da Loja | 20377872 |
| Código universal de produto | 7893729903447 |
| Classificação Fiscal | 64019200 |
| GTIN | 7893729903447 |
| Garantia legal | 3 Meses |