Bota Galocha Galocha Cartom 206 Preta (Medio) 42 Par 2663
Bota Galocha Galocha Cartom 206 Preta (Medio) 42 Par 2663
- Estoque: 478
- Marca: CARTOM
- Código: 20377880
- Código de Barras: 7898946350586
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 64019200
R$50,66
Descrição
A Bota Cartom 206 Preta é a escolha ideal para quem busca conforto e estilo. Com um design moderno e sofisticado, essa bota é confeccionada em material de alta qualidade, garantindo durabilidade e resistência. O modelo médio, tamanho 42, proporciona um ajuste perfeito aos pés, ideal para diversas ocasiões. Perfeita para compor looks casuais ou mais elaborados, a Bota Cartom 206 é um item indispensável no seu guarda-roupa. Adquira já a sua!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| ID da guia de tamanhos | 2306905 |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Cartom |
| Embalagem | 1 |
| Cor | Preto |
| Tamanho | 42 |
| Código da Loja | 20377880 |
| Código universal de produto | 7899274482048 |
| Classificação Fiscal | 64019200 |
| GTIN | 7899274482048 |
| Garantia legal | 3 Meses |