Bota Galocha Galocha Marluvas 110Vfl Branca(Medio)36 Par
Bota Galocha Galocha Marluvas 110Vfl Branca(Medio)36 Par
- Estoque: 67
- Marca: MARLUVAS
- Código: 20404797
- Código de Barras: 7893963992474
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 64019200
R$66,15
Descrição
A Bota Marluvas 110VFL Branca é ideal para profissionais que buscam segurança e conforto. Com design médio e tamanho 36, esta bota oferece proteção contra riscos elétricos, sendo perfeita para ambientes industriais. Fabricada com materiais de alta qualidade, garante durabilidade e resistência. Seu solado antiderrapante proporciona estabilidade em diversas superfícies. Escolha a Bota Marluvas 110VFL Branca para garantir segurança e estilo no seu dia a dia de trabalho.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| ID da guia de tamanhos | 2306905 |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Marluvas |
| Embalagem | 1 |
| Cor | Branco |
| Tamanho | 36 |
| Código da Loja | 20404797 |
| Código universal de produto | 7893963992474 |
| Classificação Fiscal | 64019200 |
| GTIN | 7893963992474 |
| Garantia legal | 3 Meses |