Fusivel De Vidro Elite Tipo 03Ag 15,00A 114 - Kit C/50
Fusivel De Vidro Elite Tipo 03Ag 15,00A 114 - Kit C/50
- Estoque: 40
- Marca: ELITE ENERGIA
- Código: 20205559
- Código de Barras: 7898958277567
- Embalagem: 50
- Classificação fiscal: 85361000
R$26,30
Descrição
Adquira o Kit com 50 Fusíveis de Vidro Elite Tipo 03AG de 15,00 Amperes, ideal para garantir a segurança e eficiência em seus dispositivos elétricos. Com alta resistência e confiabilidade, esses fusíveis são perfeitos para aplicações automotivas e eletrônicas. O design em vidro permite fácil visualização do estado do fusível, facilitando a manutenção. Mantenha seus equipamentos protegidos contra sobrecargas com este kit prático e econômico.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 50 |
| Unidades por kit | 50 |
| Marca | ELITE ENERGIA |
| Embalagem | 50 |
| Código da Loja | 20205559 |
| Código universal de produto | 7894825193633 |
| Classificação Fiscal | 85361000 |
| GTIN | 7894825193633 |
| Garantia legal | 3 Meses |