Fusivel De Vidro Elite Tipo 20Ag 1,00A 127 - Kit C/50
Fusivel De Vidro Elite Tipo 20Ag 1,00A 127 - Kit C/50
- Estoque: 130
- Marca: ELITE ENERGIA
- Código: 20069701
- Código de Barras: 7898958277604
- Embalagem: 50
- Classificação fiscal: 85361000
R$26,30
Descrição
Adquira o Kit com 50 Fusíveis de Vidro Elite Tipo 20 Ampères e 1,00 Ampère, ideal para garantir a proteção de seus aparelhos elétricos. Com alta qualidade e resistência, esses fusíveis são perfeitos para uso em circuitos de 127 volts. A escolha ideal para quem busca segurança e confiabilidade em suas instalações elétricas. Não comprometa a segurança, escolha os Fusíveis de Vidro Elite para um desempenho eficiente e duradouro.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 50 |
| Unidades por kit | 50 |
| Marca | ELITE ENERGIA |
| Embalagem | 50 |
| Código da Loja | 20069701 |
| Código universal de produto | 7898214547946 |
| Classificação Fiscal | 85361000 |
| GTIN | 7898214547946 |
| Garantia legal | 3 Meses |