Fusivel De Vidro Elite Tipo 20Ag 1,50A - Kit C/50
Fusivel De Vidro Elite Tipo 20Ag 1,50A - Kit C/50
- Estoque: 71
- Marca: ELITE ENERGIA
- Código: 20069710
- Código de Barras: 7898958277611
- Embalagem: 50
- Classificação fiscal: 85361000
R$26,30
Descrição
Adquira o Kit com 50 Fusíveis de Vidro Elite Tipo 20 Amperes, 1,50 Amperes, ideal para proteger seus aparelhos elétricos e eletrônicos. Com alta qualidade e resistência, esses fusíveis garantem segurança e eficiência em suas instalações. Compatíveis com diversas aplicações, são perfeitos para uso doméstico e profissional. Não comprometa a segurança dos seus equipamentos; escolha os Fusíveis de Vidro Elite e mantenha tudo funcionando perfeitamente.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 50 |
| Unidades por kit | 50 |
| Marca | ELITE ENERGIA |
| Embalagem | 50 |
| Código da Loja | 20069710 |
| Código universal de produto | 7891229277907 |
| Classificação Fiscal | 85361000 |
| GTIN | 7891229277907 |
| Garantia legal | 3 Meses |