Fusivel De Vidro Elite Tipo 20Ag 2,00A 129 - Kit C/50
Fusivel De Vidro Elite Tipo 20Ag 2,00A 129 - Kit C/50
- Estoque: 133
- Marca: ELITE ENERGIA
- Código: 20071595
- Código de Barras: 7898958277628
- Embalagem: 50
- Classificação fiscal: 85361000
R$26,30
Descrição
Adquira o Kit com 50 Fusíveis de Vidro Elite Tipo 20 Ampere 2,00 Ampere 129, ideal para garantir a proteção de seus circuitos elétricos. Esses fusíveis são projetados para oferecer alta durabilidade e eficiência, sendo perfeitos para uso em automóveis, eletrodomésticos e equipamentos eletrônicos. Com fácil instalação e excelente desempenho, os fusíveis de vidro Elite são a escolha certa para quem busca segurança e confiabilidade em suas aplicações elétricas.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 50 |
| Unidades por kit | 50 |
| Marca | ELITE ENERGIA |
| Embalagem | 50 |
| Código da Loja | 20071595 |
| Código universal de produto | 7893952094493 |
| Classificação Fiscal | 85361000 |
| GTIN | 7893952094493 |
| Garantia legal | 3 Meses |