Fusivel De Vidro Elite Tipo 20Ag 3,00A 131 - Kit C/50
Fusivel De Vidro Elite Tipo 20Ag 3,00A 131 - Kit C/50
- Estoque: 173
- Marca: ELITE ENERGIA
- Código: 20069736
- Código de Barras: 7898958277642
- Embalagem: 50
- Classificação fiscal: 85361000
R$26,30
Descrição
Adquira o Kit com 50 Fusíveis de Vidro Elite Tipo 20 Ampere 3,00 Ampere 131, ideal para garantir a segurança e eficiência em suas instalações elétricas. Esses fusíveis são projetados para proteger circuitos contra sobrecargas, oferecendo uma solução confiável e duradoura. Com fácil instalação e alta qualidade, são perfeitos para uso em eletrodomésticos e equipamentos eletrônicos. Mantenha seus dispositivos seguros com os Fusíveis de Vidro Elite.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 50 |
| Unidades por kit | 50 |
| Marca | ELITE ENERGIA |
| Embalagem | 50 |
| Código da Loja | 20069736 |
| Código universal de produto | 7897626643246 |
| Classificação Fiscal | 85361000 |
| GTIN | 7897626643246 |
| Garantia legal | 3 Meses |