Fusivel De Vidro Elite Tipo 20Ag 8,00A 139 - Kit C/50
Fusivel De Vidro Elite Tipo 20Ag 8,00A 139 - Kit C/50
- Estoque: 80
- Marca: ELITE ENERGIA
- Código: 20069787
- Código de Barras: 7898958277703
- Embalagem: 50
- Classificação fiscal: 85361000
R$26,30
Descrição
Adquira o Kit com 50 Fusíveis de Vidro Elite Tipo 20 Ampere, 8,00 Amperes, ideal para garantir a segurança e eficiência de seus aparelhos elétricos. Esses fusíveis são projetados para proteger circuitos contra sobrecargas e curtos-circuitos, oferecendo alta durabilidade e desempenho confiável. Perfeitos para uso em automóveis, eletrodomésticos e equipamentos eletrônicos, os Fusíveis de Vidro Elite são a escolha certa para quem busca qualidade e proteção.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 50 |
| Unidades por kit | 50 |
| Marca | ELITE ENERGIA |
| Embalagem | 50 |
| Código da Loja | 20069787 |
| Código universal de produto | 7893068899999 |
| Classificação Fiscal | 85361000 |
| GTIN | 7893068899999 |
| Garantia legal | 3 Meses |