Luminaria Tartaruga Chapa Elite Preta Com Acrilico 1265
Luminaria Tartaruga Chapa Elite Preta Com Acrilico 1265
- Estoque: 1254
- Marca: ELITE ENERGIA
- Código: 20405669
- Código de Barras: 7898663641776
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 94051990
R$22,63
Descrição
A Luminária Tartaruga Chapa Elite Preta com Acrílico é a escolha perfeita para quem busca estilo e funcionalidade. Com um design moderno e elegante, esta luminária proporciona uma iluminação suave e aconchegante, ideal para qualquer ambiente. Fabricada em chapa de alta qualidade e com detalhes em acrílico, ela é durável e fácil de limpar. Transforme sua decoração com esta peça única que combina beleza e praticidade em um só produto.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | ELITE ENERGIA |
| Embalagem | 1 |
| Cor | Preto |
| Código da Loja | 20405669 |
| Código universal de produto | 7896656889334 |
| Classificação Fiscal | 94051990 |
| GTIN | 7896656889334 |
| Garantia legal | 3 Meses |