Broca Aco Rapido Bosch Pointteq 17.0Mm
Broca Aco Rapido Bosch Pointteq 17.0Mm
- Estoque: 17
- Marca: BOSCH BROCAS
- Código: 90332415
- Código de Barras: 7895616015677
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 82075011
R$115,29
Descrição
A Broca de Aço Rápido Bosch Pointteq de 17,0 mm é ideal para perfurações precisas em materiais diversos. Com tecnologia avançada, sua ponta otimizada garante maior durabilidade e eficiência, reduzindo o desgaste. Compatível com diversas furadeiras, essa broca é perfeita para profissionais e entusiastas do bricolage. Aumente a qualidade dos seus projetos com a confiabilidade e inovação da Bosch. Adquira já a sua e experimente a diferença!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | bosch brocas |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 90332415 |
| Código universal de produto | 7894196811839 |
| Classificação Fiscal | 82075011 |
| GTIN | 7894196811839 |
| Garantia legal | 3 Meses |