Broca Aco Rapido Bosch Pointteq 5.5Mm - Kit C/10 UN
Broca Aco Rapido Bosch Pointteq 5.5Mm - Kit C/10 UN
- Estoque: 24
- Marca: BOSCH BROCAS
- Código: 90332578
- Código de Barras: 7893926689359
- Embalagem: 10 Unidades
- Classificação fiscal: 82075011
R$68,80
Descrição
Descubra o Kit com 10 Unidades da Broca de Aço Rápido Bosch Pointteq de 5,5 mm, ideal para perfurações precisas em diversos materiais. Com tecnologia avançada, essas brocas garantem maior durabilidade e eficiência, proporcionando furos limpos e rápidos. Perfeitas para profissionais e entusiastas do DIY, as brocas Bosch Pointteq são a escolha certa para quem busca qualidade e desempenho em projetos de construção e reparo. Adquira já o seu kit!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | bosch brocas |
| Embalagem | 10 Unidades |
| Código da Loja | 90332578 |
| Código universal de produto | 7892083353134 |
| Classificação Fiscal | 82075011 |
| GTIN | 7892083353134 |
| Garantia legal | 3 Meses |