Broca Aco Rapido Bosch Pointteq 9.0Mm - Kit C/10 UN
Broca Aco Rapido Bosch Pointteq 9.0Mm - Kit C/10 UN
- Estoque: 24
- Marca: BOSCH BROCAS
- Código: 90332527
- Código de Barras: 7897643616391
- Embalagem: 10 Unidades
- Classificação fiscal: 82075011
R$201,01
Descrição
A Broca de Aço Rápido Bosch Pointteq de 9,0 mm é ideal para perfurações precisas em diversos materiais. Este kit contém 10 unidades, garantindo durabilidade e eficiência em seus projetos. Com tecnologia avançada, as brocas oferecem maior resistência ao desgaste e melhor desempenho. Perfeitas para uso em madeira, metal e plástico, são indispensáveis para profissionais e entusiastas de bricolagem. Adquira já o seu kit e eleve a qualidade das suas perfurações!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | bosch brocas |
| Embalagem | 10 Unidades |
| Código da Loja | 90332527 |
| Código universal de produto | 7893655695966 |
| Classificação Fiscal | 82075011 |
| GTIN | 7893655695966 |
| Garantia legal | 3 Meses |