Broca Aco Rap Dormer.10,5Mm - Kit C/5 PC
Broca Aco Rap Dormer.10,5Mm - Kit C/5 PC
- Estoque: 26
- Marca: DORMER
- Código: 90074992
- Código de Barras: 7897095057223
- Embalagem: 5 Unidades
- Classificação fiscal: 82075011
R$201,35
Descrição
A Broca Aço Rápido Dormer de 10,5 mm é ideal para perfurações em diversos materiais, oferecendo alta durabilidade e precisão. Este kit contém 5 peças, garantindo que você tenha sempre uma broca afiada à mão. Com design otimizado, as brocas proporcionam um corte eficiente e rápido, tornando-as perfeitas para profissionais e entusiastas de bricolagem. Invista na qualidade e desempenho das brocas Dormer para seus projetos.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Dormer |
| Embalagem | 5 Unidades |
| Código da Loja | 90074992 |
| Código universal de produto | 7897095057223 |
| Classificação Fiscal | 82075011 |
| GTIN | 7897095057223 |
| Garantia legal | 3 Meses |