Broca Aco Rap Dormer.14,0Mm
Broca Aco Rap Dormer.14,0Mm
- Estoque: 39
- Marca: DORMER
- Código: 90088338
- Código de Barras: 7895055590339
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 82075011
R$200,01
Descrição
A Broca Aço Rápido Dormer de 14,0 mm é ideal para perfurações em materiais metálicos e plásticos. Com alta durabilidade e precisão, esta broca proporciona cortes limpos e eficientes, garantindo um desempenho superior em suas aplicações. Fabricada com aço rápido, é resistente ao desgaste e ao calor, tornando-se uma escolha confiável para profissionais e entusiastas. Aumente a qualidade dos seus projetos com a Broca Aço Rápido Dormer de 14,0 mm.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Dormer |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 90088338 |
| Código universal de produto | 7898600104920 |
| Classificação Fiscal | 82075011 |
| GTIN | 7898600104920 |
| Garantia legal | 3 Meses |