Broca Aco Rap Dormer 7,0Mm - Kit C/10 PC
Broca Aco Rap Dormer 7,0Mm - Kit C/10 PC
- Estoque: 51
- Marca: DORMER
- Código: 90074985
- Código de Barras: 7898923597980
- Embalagem: 10 Unidades
- Classificação fiscal: 82075011
R$158,47
Descrição
Descubra o Kit com 10 Brocas de Aço Rápido Dormer de 7,0 mm, ideal para perfurações em diversos materiais. Com alta durabilidade e precisão, essas brocas são perfeitas para profissionais e entusiastas do DIY. O design otimizado garante um furo mais limpo e eficiente, tornando seu trabalho mais rápido e fácil. Adicione qualidade e desempenho ao seu arsenal de ferramentas com este kit essencial de brocas.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | Dormer |
| Embalagem | 10 Unidades |
| Código da Loja | 90074985 |
| Código universal de produto | 7898923597980 |
| Classificação Fiscal | 82075011 |
| GTIN | 7898923597980 |
| Garantia legal | 3 Meses |